足球直播

2024-04-18

01:00

埃及超

恩比恩比 0-0 El达克尔野El达克尔野

01:00

埃及超

国家银行俱乐部国家银行俱乐部 0-1 杰艾斯杰艾斯

01:00

塞浦杯

阿波罗利马索尔阿波罗利马索尔 1-1 帕福斯FC帕福斯FC

01:00

乌拉乙

东方东方 2-0 阿尔比恩阿尔比恩

01:00

德地区

TSV施泰因巴赫TSV施泰因巴赫 1-0 霍芬海姆青年队霍芬海姆青年队

01:00

斯伐女杯

米亚瓦斯巴达女足米亚瓦斯巴达女足 4-0 斯洛云女足斯洛云女足

01:15

德地区

恩斯巴特勒恩斯巴特勒 3-1 FC基尔FC基尔

01:30

威冠联

普塔达韦城普塔达韦城 0-1 卡姆比利安卡姆比利安

01:30

南非超

瑟库库内联瑟库库内联 0-1 斯泰伦博斯斯泰伦博斯

01:30

南非超

超体联盟超体联盟 0-1 波洛克瓦尼波洛克瓦尼

01:30

卡塔尔联

多哈阿赫利多哈阿赫利 1-5 萨德萨德

01:30

卡塔尔联

卡塔尔SC卡塔尔SC 0-2 阿尔赖扬阿尔赖扬

01:30

瑞士甲

巴沃斯巴沃斯 3-2 琉森U21琉森U21

01:30

瑞士甲

查姆查姆 3-1 布雷特雷布雷特雷

01:30

瑞士甲

克里恩斯克里恩斯 0-1 布鲁尔布鲁尔

01:30

瑞士甲

圣加伦U21圣加伦U21 3-2 瑞普斯威尔瑞普斯威尔

01:30

毛里甲

AS海关AS海关 2-0 努瓦迪布努瓦迪布

01:30

坦桑超

阿赞阿赞 0-0 马舒贾足球俱乐部马舒贾足球俱乐部

01:30

德堡州联

威灵根威灵根 1-1 格罗巴斯帕奇格罗巴斯帕奇

01:30

德堡州联

雷登雷登 1-0 航林SC航林SC

01:30

爱尔高联

宁马贺流浪宁马贺流浪 0-0 米德勒顿米德勒顿

01:30

荷女杯

精英巴伦查捷特女足精英巴伦查捷特女足 0-2 福图纳女足福图纳女足

01:45

瑞士甲

德勒蒙特德勒蒙特 1-0 比尔比尔

02:00

比业余

特汉斯特汉斯 2-1 根特B队根特B队

02:00

瑞士甲

布勒布勒 1-0 苏黎世B队苏黎世B队

02:00

瑞士甲

卡洛治卡洛治 0-1 巴塞尔B队巴塞尔B队

02:00

英女超

切尔西女足切尔西女足 2-0 阿斯顿维拉女足阿斯顿维拉女足

02:00

冰女联杯

科帕沃古女足科帕沃古女足 3-0 弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队 1-0 戈亚斯青年队戈亚斯青年队

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队 0-0 桑托斯青年队桑托斯青年队

02:00

巴青锦

布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队 0-0 塞阿拉青年队塞阿拉青年队

02:00

阿后备

罗萨里奥中央后备队罗萨里奥中央后备队 3-0 巴拉卡斯中央后备队巴拉卡斯中央后备队

02:00

德堡州联

华登舒特华登舒特 0-0 弗雷登1921弗雷登1921

02:00

阿后备

班菲尔德后备队班菲尔德后备队 1-0 萨斯菲尔德后备队萨斯菲尔德后备队

02:00

阿后备

飓风后备队飓风后备队 2-0 戈多伊克鲁斯后备队戈多伊克鲁斯后备队

02:00

直布杯

林肯红魔林肯红魔 1-0 欧洲足球俱乐部欧洲足球俱乐部

02:00

巴青锦标

克里丘马青年队克里丘马青年队 1-1 积安维尔青年队积安维尔青年队

02:00

巴青锦标

费古埃伦斯U20费古埃伦斯U20 0-0 巴拉SC U20巴拉SC U20

02:00

巴青锦标

巴伊亚青年队巴伊亚青年队 1-0 卡图内斯BAU20卡图内斯BAU20

02:00

西青U19

达门U19达门U19 0-1 巴塞罗那U19巴塞罗那U19

02:00

阿后备

贝尔格拉诺后备队贝尔格拉诺后备队 2-1 拉普拉塔体操后备队拉普拉塔体操后备队

02:15

巴青锦

弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队 0-0 帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队

02:30

威冠联

施白兰凯尔特人施白兰凯尔特人 2-1 特芬琳特芬琳

02:30

瑞士甲

塞尔维特U21塞尔维特U21 0-0 卢加诺U21卢加诺U21

02:30

阿丙曼特

巴拉斯图尔巴拉斯图尔 0-0 乌尔奎萨乌尔奎萨

02:30

阿丙曼特

卡拉普莱卡拉普莱 0-0 尤潘基尤潘基

02:30

阿丙曼特

穆尼斯穆尼斯 1-0 拉马德里拉马德里

02:30

阿丙曼特

波多黎各努埃沃波多黎各努埃沃 0-0 鲁祖尼鲁祖尼

02:30

阿丙曼特

阿雷纳斯胜利队阿雷纳斯胜利队 0-0 皇家皮拉尔皇家皮拉尔

02:30

苏女超

蒙特罗斯女足LFC蒙特罗斯女足LFC 0-0 阿伯丁女足阿伯丁女足

02:30

马里甲

USC基塔USC基塔 0-0 科罗芬科罗芬

02:30

乌拉后备

蒙得维的亚利物浦后备队蒙得维的亚利物浦后备队 0-0 米斯奥尼斯后备队米斯奥尼斯后备队

02:30

英峡杯

切尔滕纳姆切尔滕纳姆 0-0 哈什塔格联哈什塔格联

02:40

阿丙曼特

西班牙语中央队西班牙语中央队 0-0 罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷

02:40

阿根廷杯

堤格雷堤格雷 1-1 查卡里塔青年查卡里塔青年

02:45

北爱后备

罗夫加尔U20罗夫加尔U20 VS 基拿云后备队基拿云后备队

02:45

英议联

盖茨黑德盖茨黑德 VS 奥尔德肖特奥尔德肖特

02:45

比女甲

FC阿尔肯女足FC阿尔肯女足 0-0 摩尔达沃女足摩尔达沃女足

02:45

苏女超

凯尔特人女足凯尔特人女足 0-0 希伯尼安女足希伯尼安女足

02:45

苏女超

哈茨女足哈茨女足 0-0 格拉斯哥流浪者女足格拉斯哥流浪者女足

02:45

苏女超

斯巴顿斯女足斯巴顿斯女足 0-0 马瑟韦尔女足马瑟韦尔女足

02:45

北爱后备

纽维城后备队纽维城后备队 0-0 克鲁萨德后备队克鲁萨德后备队

02:45

英南甲

毕格尔斯瓦德毕格尔斯瓦德 0-0 艾尔斯贝利艾尔斯贝利

02:45

英北甲

利物浦城FC利物浦城FC 0-0 布特尔布特尔

02:45

爱尔高联

凯尔特巡路者凯尔特巡路者 1-1 利菲流浪者利菲流浪者

02:45

爱尔高联

托尔卡流浪托尔卡流浪 0-0 梅努斯大学城梅努斯大学城

02:45

英南甲

拉克霍尔拉克霍尔 1-0 弗罗姆镇弗罗姆镇

03:00

欧冠杯

拜仁拜仁 VS 阿森纳阿森纳

03:00

欧冠杯

曼城曼城 VS 皇马皇马

03:00

苏高联

弗雷泽堡弗雷泽堡 VS 布罗拉流浪者布罗拉流浪者

03:00

苏高联

霍瑞斯霍瑞斯 VS 威克学院威克学院

03:00

冰女联杯

阿费查尔丁女足阿费查尔丁女足 VS 格林达维克女足格林达维克女足

03:00

冰女联杯

葛洛塔女足葛洛塔女足 VS 阿简尼斯女足阿简尼斯女足

03:00

厄乙

圣安东尼奥(ECU)圣安东尼奥(ECU) VS 十月九日十月九日

03:00

苏女超

格拉斯哥城女足格拉斯哥城女足 VS 帕尔蒂克女足帕尔蒂克女足

03:00

苏女超

汉密尔顿女足汉密尔顿女足 VS 邓迪联女足邓迪联女足

03:00

巴青锦

科林蒂安青年队科林蒂安青年队 VS 巴西国际青年队巴西国际青年队

03:00

苏超

邓迪FC邓迪FC VS 流浪者流浪者

03:00

北爱后备

拉恩后备队拉恩后备队 VS 林菲尔德后备队林菲尔德后备队

03:00

玻利甲

宾托大学生宾托大学生 VS 国民波托西国民波托西

03:00

冰岛U19

斯塔尔南KFGU19斯塔尔南KFGU19 VS 维京古尔IIU19维京古尔IIU19

03:15

葡杯

波尔图波尔图 VS 吉马良斯吉马良斯

03:30

智利甲

帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺 VS 瓦奇巴托瓦奇巴托

03:30

巴青锦

圣保罗青年队圣保罗青年队 VS 博塔弗戈RJ青年队博塔弗戈RJ青年队

03:40

阿乙

阿尔米兰提布朗阿尔米兰提布朗 VS 里奥夸尔托学生队里奥夸尔托学生队

04:00

巴朗联

维列尼斯维列尼斯 VS 真德斯提真德斯提

04:00

厄乙

查卡里塔斯SC查卡里塔斯SC VS CD独立青年CD独立青年

04:00

厄乙

瓜拉塞奥瓜拉塞奥 VS 北莱昂内斯俱乐部北莱昂内斯俱乐部

04:00

秘鲁乙

莫利诺斯莫利诺斯 VS FC圣马科斯FC圣马科斯

04:00

西地区杯

吉马尔竞技联盟吉马尔竞技联盟 VS CD关查CD关查

04:30

巴克甲

加尔韦斯加尔韦斯 VS 独立AC独立AC

05:00

哥伦甲

里奥内格罗老鹰里奥内格罗老鹰 VS 阿利安萨阿利安萨

05:00

哥斯甲

普塔雷纳斯普塔雷纳斯 VS 泽伦顿泽伦顿

05:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡瓜纳卡斯特卡 VS 森卡洛斯森卡洛斯

05:00

洪都甲

CD马拉松CD马拉松 VS CD奥林匹亚CD奥林匹亚

05:00

巴马甲

阿利亚阿利亚 VS 科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角

05:00

女南冠U20

乌拉圭女足U20乌拉圭女足U20 VS 秘鲁女足U20秘鲁女足U20

05:00

尼拉甲

马塔加尔帕FC马塔加尔帕FC VS 奥科塔尔奥科塔尔

05:30

厄瓜甲

坎巴亚金融坎巴亚金融 VS 利伯塔德洛哈利伯塔德洛哈

06:00

巴西甲

格雷米奥格雷米奥 VS 巴拉纳竞技巴拉纳竞技

06:00

巴西甲

米内罗竞技米内罗竞技 VS 克里丘马克里丘马

06:00

巴西甲

布拉干RB布拉干RB VS 瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马

06:00

多米甲

莫卡莫卡 VS 圣克里斯托瓦尔竞技圣克里斯托瓦尔竞技

06:00

多米甲

马德里尔马德里尔 VS OM大学OM大学

06:00

多米甲

潘托哈竞技潘托哈竞技 VS 东部海豚东部海豚

06:00

阿后备

博卡青年后备队博卡青年后备队 VS 普拉滕斯后备队普拉滕斯后备队

06:00

巴马全联

CA独立队科雷拉后备队CA独立队科雷拉后备队 VS 科克莱联科克莱联

06:00

墨西乙

圣何塞阿雷纳尔圣何塞阿雷纳尔 VS 桑格雷德桑格雷德

06:00

墨西乙

内格罗斯FC内格罗斯FC VS 街头足球俱乐部街头足球俱乐部

06:30

阿职联杯

罗萨里奥中央罗萨里奥中央 VS 利斯特雷利斯特雷

06:30

乌拉杯

佩纳罗尔佩纳罗尔 VS 蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克

06:30

巴青锦标

马施利奥迪亚斯U20马施利奥迪亚斯U20 VS 阿瓦伊青年队阿瓦伊青年队

07:00

巴西甲

福塔雷萨福塔雷萨 VS 克鲁塞罗克鲁塞罗

07:00

巴西甲

尤文图德尤文图德 VS 科林蒂安科林蒂安

07:00

巴拉甲

巴拉圭民族巴拉圭民族 VS 自由队自由队

07:00

巴维杯

维拉诺瓦维拉诺瓦 VS 库亚巴库亚巴

07:00

美公开赛

哈特福德竞技哈特福德竞技 VS 纽约城B队纽约城B队

07:00

美公开赛

北卡罗莱纳北卡罗莱纳 VS 卡罗莱娜卡罗莱娜

07:00

美公开赛

里士满踢球者里士满踢球者 VS 劳顿联劳顿联

07:10

哥伦甲

百万富翁百万富翁 VS 巴兰基亚青年巴兰基亚青年

07:15

巴马甲

埃雷拉足球俱乐部埃雷拉足球俱乐部 VS 乌梅西特乌梅西特

07:30

女南冠U20

阿根廷女足U20阿根廷女足U20 VS 厄瓜多尔女足U20厄瓜多尔女足U20

07:30

美预备联

亚特兰大联B队亚特兰大联B队 VS 查塔努加查塔努加

07:30

美公开赛

孟菲斯901孟菲斯901 VS 迈阿密联迈阿密联

07:30

美公开赛

迈阿密FC迈阿密FC VS 托曼塔FC托曼塔FC

08:00

哥斯甲

圣何塞体育圣何塞体育 VS 桑托斯DG桑托斯DG

08:00

厄瓜甲

理工大学竞技理工大学竞技 VS 昆卡竞技昆卡竞技

08:00

美公开赛

伯明翰军团伯明翰军团 VS 查塔努加红狼查塔努加红狼

08:00

美公开赛

芝加哥火焰B队芝加哥火焰B队 VS 印地十一印地十一

08:00

美公开赛

塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工 VS 北科罗拉多北科罗拉多

08:00

美公开赛

奥马哈奥马哈 VS 埃尔帕索机车埃尔帕索机车

08:00

玻利甲

最强者最强者 VS 圣荷西德奥罗圣荷西德奥罗

08:00

巴马全联

马里奥门德斯马里奥门德斯 VS CD尤尼维尔斯塔里奥后备队CD尤尼维尔斯塔里奥后备队

08:15

阿根廷杯

圣塔菲联圣塔菲联 VS 甘拿斯亚门多萨甘拿斯亚门多萨

08:30

巴西甲

弗拉门戈弗拉门戈 VS 圣保罗圣保罗

08:30

巴西甲

帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯 VS 巴西国际巴西国际

09:00

尼拉甲

迪里亚迪里亚 VS 塞巴科塞巴科

09:00

尼拉甲

马萨查帕有机马萨查帕有机 VS 哈拉帕城市哈拉帕城市

09:00

巴马全联

圣马丁足球俱乐部圣马丁足球俱乐部 VS 巴拿马城FC巴拿马城FC

09:00

墨西甲

奥哈卡奥哈卡 VS 索诺拉索诺拉

09:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队圣米格利托体育后备队 VS 阿吉拉斯阿吉拉斯

09:20

哥伦甲

国民竞技国民竞技 VS 佩雷拉佩雷拉

09:30

巴马甲

CA独立队CA独立队 VS 维拉加斯FC维拉加斯FC

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯 VS AD格雷西亚AD格雷西亚

10:00

危地甲

齐奥内斯交流会齐奥内斯交流会 VS 穆尼斯帕尔穆尼斯帕尔

10:30

美公开赛

拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光 VS 斯波坎速度斯波坎速度

10:30

美公开赛

蒙特雷湾蒙特雷湾 VS 欧文泽塔欧文泽塔

11:05

墨西甲

拉巴斯竞技拉巴斯竞技 VS 扎卡特卡斯扎卡特卡斯

15:00

亚室锦标

塔吉克斯坦室内足球队塔吉克斯坦室内足球队 VS 韩国室内足球队韩国室内足球队

15:00

中U21

青岛海牛U21青岛海牛U21 VS 天津津门虎U21天津津门虎U21

15:00

中U21

青岛西海岸U21青岛西海岸U21 VS 上海申花U21上海申花U21

15:00

中U21

浙江俱乐部U21浙江俱乐部U21 VS 黑龙江冰城U21黑龙江冰城U21

15:00

中U21

沧州雄狮U21沧州雄狮U21 VS 深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21

15:00

印德联

CISF新德里CISF新德里 VS 加尔瓦尔钻石加尔瓦尔钻石

16:00

日女职

日视美人日视美人 VS 野岛斯特拉女足野岛斯特拉女足

16:00

越南乙

丁洪丁洪 VS 永隆永隆

16:00

越南乙

林同林同 VS 前江前江

16:00

越南乙

丁洪丁洪 VS 永隆永隆

16:30

国际友谊

卢森堡女足U16卢森堡女足U16 VS 格鲁吉亚女足U16格鲁吉亚女足U16

17:00

日女职

大宫松鼠女足大宫松鼠女足 VS 浦和红钻女足浦和红钻女足

17:00

日女职

埃尔芬埼玉女足埃尔芬埼玉女足 VS 新泻天鹅女足新泻天鹅女足

17:00

亚室锦标

伊朗室内足球队伊朗室内足球队 VS 阿富汗室内足球队阿富汗室内足球队

17:00

哈萨甲

阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美 VS FK阿雷斯FK阿雷斯

17:00

哈萨甲

奥基捷佩斯奥基捷佩斯 VS 汗腾格里汗腾格里

18:00

韩女联

庆州FC女足庆州FC女足 VS 报恩尚武女足报恩尚武女足

18:00

韩女联

世宗多博女足世宗多博女足 VS 昌宁女足昌宁女足

18:00

韩女联

首尔市厅女足首尔市厅女足 VS 华川KSPO女足华川KSPO女足

18:00

韩女联

水原FMC女足水原FMC女足 VS 现代制铁女足现代制铁女足

18:00

日女职

千叶市原女足千叶市原女足 VS 大阪樱花女足大阪樱花女足

18:00

日女职

长野帕塞罗女足长野帕塞罗女足 VS 仙台七夕女足仙台七夕女足

18:00

日女职

广岛三箭女足广岛三箭女足 VS 神户雌狮女足神户雌狮女足

19:00

亚室锦标

日本室内足球队日本室内足球队 VS 吉尔吉斯共和国室内足球队吉尔吉斯共和国室内足球队

19:00

哈萨甲

阿克托比B队阿克托比B队 VS 凯兰凯兰

19:00

哈萨甲

卡萨尔后备队卡萨尔后备队 VS 埃基巴斯图兹埃基巴斯图兹

19:00

阿塞甲

扎塔拉扎塔拉 VS 阿拉兹萨特利阿拉兹萨特利

19:00

国际友谊

匈牙利U16匈牙利U16 VS 挪威U16挪威U16

19:15

蒙古超

图瓦布加努图瓦布加努 VS 乌兰巴托FC乌兰巴托FC

19:30

阿塞甲

迪法伊阿格苏迪法伊阿格苏 VS 米尔姆甘FK米尔姆甘FK

20:00

泰超

曼谷联曼谷联 VS 南奔勇士南奔勇士

20:00

英乙U21

弗利特伍德U21弗利特伍德U21 VS 米尔沃尔U21米尔沃尔U21

20:00

阿塞甲

卡云艾夫拉克卡云艾夫拉克 VS 卡拉达格卡拉达格

20:00

国际友谊

塞浦路斯U16塞浦路斯U16 VS 黑山U16黑山U16

20:30

阿后备

圣马丁布萨科后备队圣马丁布萨科后备队 VS 乌尔基萨大学后备队乌尔基萨大学后备队

21:00

亚美超

艾拉斯克特艾拉斯克特 VS 西亚美尼亚西亚美尼亚

21:00

乌干超

马鲁马鲁 VS 布索加联布索加联

21:00

U23亚洲杯

印尼U23印尼U23 VS 澳大利亚U23澳大利亚U23

21:00

埃塞超

沃尔克特城沃尔克特城 VS 埃塞俄比亚保险埃塞俄比亚保险

21:00

伊朗超

佩坎佩坎 VS 哈瓦达哈瓦达

21:00

阿尔U21

ES瑟特福U21ES瑟特福U21 VS 圣罗拉U21圣罗拉U21

21:00

坦桑超

伊赫福SC伊赫福SC VS 辛吉达星FC辛吉达星FC

21:00

赞比亚超

红箭红箭 VS 恩多拉联队恩多拉联队

21:00

赞比亚超

穆福利拉流浪者队穆福利拉流浪者队 VS 绿鹰绿鹰

21:00

赞比亚超

穆福利拉流浪者队穆福利拉流浪者队 VS 绿鹰绿鹰

21:00

赞比亚超

红箭红箭 VS 恩多拉联队恩多拉联队

21:00

坦桑超

伊赫福SC伊赫福SC VS 辛吉达星FC辛吉达星FC

21:00

阿后备

贝尔格拉诺防卫后备队贝尔格拉诺防卫后备队 VS 卡塞罗斯学生队后备队卡塞罗斯学生队后备队

21:30

刚果民主超

摩特马彭巴勇敢摩特马彭巴勇敢 VS 基伍之星基伍之星

21:45

阿曼联

锡卜锡卜 VS 瓦赫达瓦赫达

21:55

阿曼联

阿尔纳斯阿尔纳斯 VS 阿曼FC阿曼FC

22:00

英北超

马科斯菲尔德镇马科斯菲尔德镇 VS 马斯克联马斯克联

22:00

塞舌超

森林者FC森林者FC VS 红星红星

22:00

亚室锦标

科威特室内足球队科威特室内足球队 VS 巴林室内足球队巴林室内足球队

22:00

埃及超

瑟亚米卡瑟亚米卡 VS 伊蒂哈德伊斯坎达里伊蒂哈德伊斯坎达里

22:00

阿联U21

沙巴柏杜拜U21沙巴柏杜拜U21 VS 纳斯U21纳斯U21

22:00

阿联U21

沙瑞加U21沙瑞加U21 VS 班尼亚斯U21班尼亚斯U21

22:00

喀麦隆甲

年青體育隊年青體育隊 VS 科隆杜科隆杜

22:00

喀麦隆甲

维多利亚联林贝维多利亚联林贝 VS 施塔德勒纳尔施塔德勒纳尔

22:15

伊朗超

高尔高赫高尔高赫 VS 胡齐斯坦独立胡齐斯坦独立

22:30

拉脱超

格洛比纳格洛比纳 VS 利耶帕亚利耶帕亚

22:30

利比亚超

阿萨里亚阿萨里亚 VS 阿尔库姆斯阿尔库姆斯

22:30

利比亚超

米苏拉塔伊蒂哈德米苏拉塔伊蒂哈德 VS 埃巴沙伊尔埃巴沙伊尔

22:30

国际友谊

圣马力诺女足U16圣马力诺女足U16 VS 爱沙尼亚女足U17爱沙尼亚女足U17

23:00

沙特联

布赖代合作布赖代合作 VS 塞哈特海湾塞哈特海湾

23:00

亚美超

舒拉克舒拉克 VS FK瓦尼FK瓦尼

23:00

伊拉超

艾纳加弗艾纳加弗 VS 阿马纳特巴格达阿马纳特巴格达

23:00

爱沙乙B

塔林军团塔林军团 VS 赞斯拿华B队赞斯拿华B队

23:00

阿尔U21

CR比罗达特U21CR比罗达特U21 VS 比斯克拉U21比斯克拉U21

23:00

阿尔U21

USM罕西拉U21USM罕西拉U21 VS CS康斯坦丁U21CS康斯坦丁U21

23:00

阿尔U21

玛格拉U21玛格拉U21 VS MC阿尔及尔U21MC阿尔及尔U21

23:00

阿尔U21

巴拉特U21巴拉特U21 VS 巴亚兹U21巴亚兹U21

23:00

阿尔U21

US南声U21US南声U21 VS 克莱夫U21克莱夫U21

23:00

阿后备

米德兰后备队米德兰后备队 VS BsAs交流会U20BsAs交流会U20

23:30

U23亚洲杯

卡塔尔U23卡塔尔U23 VS 约旦U23约旦U23

23:30

多哥超

杜姆贝杜姆贝 VS 策维埃策维埃

23:30

多哥超

埃森特B队埃森特B队 VS ASKO卡拉ASKO卡拉

23:30

多哥超

AC 梭鱼AC 梭鱼 VS 卡卡德尔卡卡德尔

23:30

伊朗超

纳夫特纳夫特 VS 波斯波利斯波斯波利斯

2024-04-19

00:00

乌干超

坎帕拉市坎帕拉市 VS 姆巴拉拉市姆巴拉拉市

00:00

埃塞超

巴赫达尔城巴赫达尔城 VS 哈迪亚霍萨纳哈迪亚霍萨纳

00:00

以女甲

特拉维夫大学女足特拉维夫大学女足 VS 凯尔耶特女足凯尔耶特女足

00:00

以女甲

彼达迪华夏普尔女足彼达迪华夏普尔女足 VS 耶路撒冷夏普尔女足耶路撒冷夏普尔女足

00:00

以女甲

拉那那夏普尔女足拉那那夏普尔女足 VS 马卡比哈德洛女足马卡比哈德洛女足

00:00

以女甲

布尔尼坦亚女足布尔尼坦亚女足 VS 马卡比埃梅克黑费尔女足马卡比埃梅克黑费尔女足

00:00

巴林乙

哈萨姆哈萨姆 VS 布戴亚布戴亚

00:00

巴林乙

阿尔里夫阿尔里夫 VS 阿里阿里

00:00

巴林乙

巴林SC巴林SC VS 玛基亚玛基亚

00:00

丹麦甲

桑德捷斯基桑德捷斯基 VS 文德斯尔文德斯尔

00:00

布法联

RC波波迪乌拉索RC波波迪乌拉索 VS 瓦加杜古流星瓦加杜古流星

00:00

布法联

AS海关AS海关 VS 雷伊姆雷伊姆

00:00

布法联

萨利塔斯萨利塔斯 VS RC卡迪奥戈RC卡迪奥戈

00:00

阿尔U21

卡拜里U21卡拜里U21 VS MC奥兰U21MC奥兰U21

00:00

阿尔U21

USM阿尔及尔U21USM阿尔及尔U21 VS 阿克农U21阿克农U21

00:00

纳米超

孔斯南浦港孔斯南浦港 VS FC老虎FC老虎

00:00

以丙

雅坲奧托都西姆雅坲奧托都西姆 VS 夏普尔卡法舒亚夏普尔卡法舒亚

00:00

冈比亚超

班珠尔联班珠尔联 VS 猎鹰猎鹰

00:00

阿后备

里安德罗后备队里安德罗后备队 VS 巴拉圭竞技后备队巴拉圭竞技后备队

00:00

阿后备

菲尼斯竞技后备队菲尼斯竞技后备队 VS 阿梅尼奥后备队阿梅尼奥后备队

00:00

毛里乙

伊托利努瓦克伊托利努瓦克 VS 穆拉耶姆巴雷克穆拉耶姆巴雷克

00:10

阿曼联

鲁斯塔克鲁斯塔克 VS 伊卜里伊卜里

00:10

阿曼联

巴赫拉巴赫拉 VS 苏尔苏尔

00:30

拉脱超

叶尔加瓦叶尔加瓦 VS 瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉

00:30

沙特乙

苏扩尔KSA苏扩尔KSA VS 朱拜勒朱拜勒

00:30

冈比亚超

布里卡马联布里卡马联 VS 皇家班珠尔皇家班珠尔

00:30

冈比亚甲

甘比亚港甘比亚港 VS 冈比亚荷兰狮冈比亚荷兰狮

00:45

欧协联

里尔里尔 VS 阿斯顿维拉阿斯顿维拉

00:45

欧协联

佛罗伦萨佛罗伦萨 VS 比尔森比尔森

01:00

埃及超

伊斯梅利伊斯梅利 VS ZED FCZED FC

01:00

埃及超

未来足球未来足球 VS 佩哈亚克佩哈亚克

01:00

阿后备

维多利亚阿里纳斯后备队维多利亚阿里纳斯后备队 VS 鲁祖尼后备队鲁祖尼后备队

01:00

阿后备

洛斯安第斯后备队洛斯安第斯后备队 VS 拉科利内尔斯后备队拉科利内尔斯后备队

01:15

芬兰杯

NOPSNOPS VS 伊洛特伊洛特

01:15

芬U20

霍埃斯帕U20霍埃斯帕U20 VS 天体图U20天体图U20

01:15

芬丙

豪戈豪戈 VS 迪安学院迪安学院

01:30

罗杯

加拉茨钢铁加拉茨钢铁 VS 克卢日大学克卢日大学

01:30

阿后备

卡纽埃拉斯后备队卡纽埃拉斯后备队 VS 梅洛阿根廷后备队梅洛阿根廷后备队

02:00

沙特联

哈萨征服哈萨征服 VS 布赖代先锋布赖代先锋

02:00

沙特联

利雅得青年人利雅得青年人 VS 艾卜哈艾卜哈

02:00

巴青锦

巴伊亚青年队巴伊亚青年队 VS 克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队

02:00

比U21

FC列日U21FC列日U21 VS 洛默尔U21洛默尔U21

02:15

巴青锦

格雷米奥青年队格雷米奥青年队 VS 米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队

02:30

乌拉后备

芬斯后备队芬斯后备队 VS 蒙特维多竞技后备队蒙特维多竞技后备队

02:30

纳米超

翁戈斯翁戈斯 VS 奥兰多海盗SC奥兰多海盗SC

02:45

英南超

汉威尔城汉威尔城 VS 普利茅夫帕克韦普利茅夫帕克韦

02:45

英依超

波特斯波特斯 VS 肯维岛肯维岛

02:45

英依联甲

宾菲尔德宾菲尔德 VS 诺斯伍德诺斯伍德

02:45

苏低联

市民服务者市民服务者 VS 东基尔布莱德东基尔布莱德

03:00

欧联杯

罗马罗马 VS AC米兰AC米兰

03:00

欧联杯

亚特兰大亚特兰大 VS 利物浦利物浦

03:00

欧联杯

西汉姆联西汉姆联 VS 勒沃库森勒沃库森

03:00

欧联杯

马赛马赛 VS 本菲卡本菲卡

03:00

欧协联

塞萨洛尼基塞萨洛尼基 VS 布鲁日布鲁日

03:00

欧协联

费内巴切费内巴切 VS 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

03:00

厄瓜甲

因巴布拉因巴布拉 VS 基多天主大学基多天主大学

04:00

秘鲁甲

利马联盟利马联盟 VS 体育生队体育生队

04:00

巴青锦

米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队 VS 库亚巴青年队库亚巴青年队

04:00

冰联杯B

卡里卡里 VS 沃古姆沃古姆

04:00

阿女甲

CDA班菲尔德CDA班菲尔德 VS 德克萨女足德克萨女足

04:30

巴克甲

圣弗朗西斯科AC圣弗朗西斯科AC VS 里奧布兰克AC里奧布兰克AC

05:00

女南冠U20

哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20 VS 玻利维亚女足U20玻利维亚女足U20

05:00

大洋青冠杯

所罗门群岛U16所罗门群岛U16 VS 美属萨摩亚U16美属萨摩亚U16

05:30

厄瓜甲

山谷独立队山谷独立队 VS 穆苏克鲁纳穆苏克鲁纳

06:00

巴青锦

福塔雷萨青年队福塔雷萨青年队 VS 戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队

06:30

巴克甲

胡玛塔AC胡玛塔AC VS 华斯高AC华斯高AC

07:00

巴阿马联

独立AP独立AP VS 邑图瑞奥邑图瑞奥

07:00

玻利甲

玻利瓦尔玻利瓦尔 VS 圣安东尼奥布鲁布鲁圣安东尼奥布鲁布鲁

07:00

尼拉甲

沃尔特费雷迪沃尔特费雷迪 VS 皇家埃斯特利皇家埃斯特利

07:30

女南冠U20

委内瑞拉女足U20委内瑞拉女足U20 VS 巴西女足U20巴西女足U20

08:00

厄瓜甲

瓜亚基尔巴塞罗那瓜亚基尔巴塞罗那 VS 民族竞技民族竞技

08:00

玻利甲

奥罗拉俱乐部奥罗拉俱乐部 VS 石油独立石油独立

08:30

巴西甲

博塔弗戈博塔弗戈 VS 戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技